Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: 1
11. Татьяна   (14.01.2015 13:23)
Извините опечатка в фамиили педагога Дудова Н.Б. ( борисова)

10. Татьяна   (14.01.2015 13:11)
Недавно в стенах вашей школы прошел замечательный праздник Новый год. Хотелось бы по благодарить педагогов ( Гаранину А.А., Слабкову Е.В., Борисову Н.Б., Якимову Г.Ю) и ребят 9 класса за такое яркое новогоднее представление. Пожелать всему коллективу удачи и добра в 2015 году.

9. Елена   (18.08.2014 19:52) E-mail
Не забывайте писать,
Не забывайте звонить,
Не забывайте о том,
Что единственный раз
На свете мы живем,
С любовью и уважением, Зайцева Елена Борисовна,

8. Зудиловы   (28.05.2014 11:30) E-mail
Благодарим воспитателя Пилину Ольгу Валентиновну и классного руководителя учителя русского языка и литературы Князеву Наталью Витальевну за отличную педагогическую и воспитательную работу с учениками 5-го класса 2013-2014 учебного года!
Весь родительский состав 5 класса выражает Вам свою огромную благодарность за ваше искреннее отношение к нашим детям, за вашу любовь и отдачу. Вы настоящие профессионалы своего нелегкого труда. Вы помогаете нашим детям раскрыть свой потенциал и найти правильный путь. Вы вкладываете всю душу в них, и не просите ни чего взамен, вы вдыхаете в них оптимизм и развиваете у них желание учиться и развиваться!
Большое Вам спасибо, что принимаете неравнодушное участие в воспитании детей, что любите и заботитесь о них. Спасибо за то, что находите подход индивидуально к каждому ребенку!
Желаем Вам, чтобы и наши дети Вас побольше радовали и поменьше огорчали.

7. Татьяна   (28.02.2012 23:41) E-mail
Здравствуйте, прошу Вас помоч в поиске человека который возможно преподавал в вашей школе меня интересует Анна Александровна фамилия по первому мужу Чернова (он погиб под Сталинградом) после войны переехала в Вязники и больше ничего не известно.Хотелось бы узнать её судьбу хотя бы от родственников.Если сможите узнать в других школах буду вам признательна!
| Город: ковров

6. Ильин Никита   (22.02.2012 23:20) E-mail
Сам учился. Школа многому научила меня теперь живу во франции.Работаю механиком с дипломом. Подрабатываю программистом в свободное время. Mетодика обучения дает привыкание к отличной технике саморазвития. Спасибо вам за это. И большой привет всему коллективу, в особенности тем кто меня знает и помнит !
| Город: Lille (France)

5. Наташа   (10.02.2012 22:27)
Да школа действительно хорошая! Мы благодарим Вас за видеоматериал, мы рады что школа любит и помнит моего дедушку!!! Спасибо вам огромное, было очень приятно, что его помнят и будут помнить всегда, еще раз большое спасибо!!!
| Город: Вязники

4. Ирина   (09.02.2012 23:35)
Очень приятно видеть нашу школу ТАКОЙ !!!

3. Алекс   (06.02.2012 22:20) E-mail
Мне очень понравилось что на сайте школы раскрыта вся информация. Приятно почитать и ознакомится с Жизнью школы и Людьми делающими обучение приятным и ясным!!!Молодцы!!!
| Город: Зеленоград

2. Галина   (06.02.2012 14:03) E-mail
Сайт школы хорошая и полезная вещь. молодцы!!!!! приятно было посмотреть))) какая школа стала. всех вам благ.
| Город: Москва

1. Ольга   (05.02.2012 13:56) E-mail
Сайт моей школы просто отличный. Легко найти любую информацию, всегда свежие новости и фото. smile