Финансово - хозяйственная деятельность

Информация об объеме образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов, по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц, о поступлении финансовых и материальных средств и об их расходовании по итогам финансового года.

Государственное задание на оказание услуг в образовательной организации:

Государственное задание на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов
Государственное задание на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов
Государственное задание на 2016 год и на плановый период 2017 и 2018 годов

Годовая бухгалтерская отчетность образовательной организации:
Отчет об исполнении бюджета на 01.01.2019 год
Отчет о финансовых результатах деятельности на 01.01.2019 год
Баланс главного распорядителя, администратора доходов бюджета на 01.01.2019 год

Отчет о результатах деятельности образовательной организации и об использовании закрепленного имущества :
Отчет о результате деятельности, и об использовании закрепленного государственного имущества за 2017 год
Отчет о результатах деятельности, и об использовании закрепленного государственного имущества за 2018 год

о предоставлении государственной услуги
ГКОУ ВО "Санаторная школа-интернат г. Вязники для детей, нуждающихся в длительном лечении"

1. Реализация программ начального общего, основного общего образования и программ дополнительного образования детей и взрослых.

Основание: Лицензия (с приложением)
  № 3878 от 14.03.2016 г.

Свидетельство о аккредитации
№ 901 от 07.04.2016 г.

2. Информация для родителей

ГКОУ ВО "Санаторная школа - интернат г. Вязники для детей, нуждающихся в длительном лечении" не предоставляет платных образовательных услуг. Воспитанники находятся на полном государственном обеспечении.

Информация, содержащаяся в разделе «Сведения об образовательной организации», однозначно идентифицируются как обязательный к размещению контент

Copyright MyCorp © 2020        До новых встреч!