Финансово - хозяйственная деятельность

Информация об объеме образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов, по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц, о поступлении финансовых и материальных средств и об их расходовании по итогам финансового года.

План финансово - хозяйcтвенной деятельности образовательной организации:

Бюджетная смета на 2016 года и на плановый период 2017 и 2018 годов

о предоставлении государственной услуги
ГКОУ ВО "Санаторная школа-интернат г. Вязники для детей, нуждающихся в длительном лечении"

1. Реализация программ начального общего, основного общего образования и программ дополнительного образования детей и взрослых.

Основание: Лицензия (с приложением)
  № 3878 от 14.03.2016 г.

Свидетельство о аккредитации
№ 901 от 07.04.2016 г.

2. Информация для родителей

ГКОУ ВО "Санаторная школа - интернат г. Вязники для детей, нуждающихся в длительном лечении" не предоставляет платных образовательных услуг. Воспитанники находятся на полном государственном обеспечении.

3. План мероприятий, направленный на повышение эффективности и качества услуг в сфере образования в ГКОУ ВО "Санаторная школа - интернат г. Вязники для детей, нуждающихся в длительном лечении" (дорожная карта)

4. Государственное задание на 2016 год и на плановый период 2017 и 2018 годов

5. Государственное задание на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов

Информация, содержащаяся в разделе «Сведения об образовательной организации», однозначно идентифицируются как обязательный к размещению контент