Государственная итоговая аттестация

Приказ "Об утверждении организационно - территориальной схемы проведения государственной итоговой аттестации в 2017 - 2018 учебном году" от 18 декабря 2017 года

Информация ГКОУ ВО "Санаторная школа - интернат г. Вязники для детей, нуждающихся в длительном лечении" о месте и сроках проведения ГИА

Приказ Минобрнауки России от 25.12.2013 года № 1394 "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования"

Приказ Минобрнауки РФ от 10.11.2017 года № 1097 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2018 году"

Copyright MyCorp © 2018        До новых встреч!