Горячие линии во Владимире и области

Горячие линии <nobr>во Владимире и области</nobr>

1. Горячая линия председателя Законодательного Собрания Владимирской области Владимира Николаевича Киселева

Бесплатный многоканальный телефон 8 800 700 74 79
Прием звонков ежедневно с 9 до 19 часов.

На сайте Законодательного Собрания открылась интернет-версия «горячей линии». Чтобы обратиться к Владимиру Киселёву, посетителю сайта необходимо с главной страницы перейти по ссылке «горячей линии» и воспользоваться формой письма. Все обращения — по телефону или в интернете — будут зарегистрированы и переданы непосредственно председателю Закосбрания.

Сайт: www.zsvo.ru

2. Всероссийский национальный ресурс для потребителей

Сайт посвящен вопросу защиты прав потребителей. Электронный ресурс содержит важную информацию, законодательную часть, последние новости по указанной тематике.

Также в разделе «Обращения граждан» есть подраздел «Интернет-приемная», в котором любой желающий может оставить свою заявку и получить ответ на интересующий вопрос. В разделе «Справочник», выбрав пункт «Центральный федеральный округ», «Владимирская область», посетители обнаружат «полезные» адреса по вопросу защиты прав потребителей во Владимирской области.

Сайт: potrebinforms.ru

3. «Горячая линия» для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также потенциальных опекунов во Владимирской области
Специалисты «горячей линии» принимают звонки по будним дням: в понедельник, среду и пятницу – с 10.00 до 13.00, во вторник и четверг – с 15.00 до 18.00.
Телефон «горячей линии»: (4922) 32-44-66.

4. Приемная президента РФ во Владимирской области

Улица Большая Московская, 2

Бесплатная горячая линия: 8-800-200-23-16
Тел.: 8 (4922) 32-44-66
E-mail:priemnaja33@elcom.ru

Интернет-страница общероссийского электронного ресурса: letters.kremlin.ru/receptions/center/46

5. Государственная инспекция труда во Владимирской области

Тел. горячей линии: 8 (4922) 54-57-19
Сайт: git33.rostrud.ru

6. Отдел надзора, контроля в сфере образования

В целях реализации поручения Правительства об исполнении комплекса мер, направленных на недопущение незаконных сборов денежных средств с родителей (законных представителей) обучающихся в образовательных организациях,  департаментом образования организована работа постоянно действующей «горячей линии».

Информация принимается и обрабатывается сотрудниками отдела с понедельника по пятницу, с 9.00 до 17.30.

Телефоны: 8 (4922) 33-46-38, 33-11-95, 33-44-46, 33-08-23.