Профильные специалисты сопровождения воспитанников

Медицинские работники:

Врач - педиатр:

Шашкова Елена Павловна

Уровень образования: высшее, Ивановский государственный медицинский институт им. А.С. Бубнова. В санаторной школе - интернате работает с 09 декабря 2020 года. Общий стаж работы: 28 лет.

Диетсестра, физиомедсестра:

Хитрова Надежда Васильевна

Уровень образования: среднее специальное, Уральское медицинское училище. Медсестрой работает с 1979 года, в санаторной школе - интернате с 21 августа 2000 года, отвечает за медикаментозное обеспечение санаторной школы - интерната. Общий стаж работы: 38 лет.

Зубной врач:

Хамидулина Эльвира Владимировна

Уровень образования: среднее профессиональное, Владимирский колледж. Зубным врачом работает в школе - интернате с 25 мая 2002 года. Общий стаж работы: 20 лет.

Крошкина Любовь Евгеньевна

Уровень образования: среднее профессиональное, Ковровское медицинское училище. Долгое время работала в железнодорожной амбулатории станции Вязники. Прошла различные профильные курсы и может проводить физиопроцедуры, работать с галокамерой, выполнять внутривенные вливания. В санаторной школе - интернате работает с 16 ноября 1999 года. Общий стаж работы: 18 лет.

Афанасьева Светлана Николаевна

Уровень образования: среднее профессиональное, Владимирское медицинское училище. С 1992 года работала санитаркой в областном детском санатории г. Владимира. В 1994 году была принята на должность медсестры. С 1996 года по 2013 год находилась на должности медсестры в отделении реанимации г. Вязники. В санаторной школе - интернат работает с 14 января 2013 года. Общий стаж работы: 21 год.

Анисимова Елена Юрьевна

Уровень образования: среднее профессиональное, Шуйское медицинское училище. С 2002 года работала медицинской сестрой в детских садах г. Вязники, с 2016 года - в стоматологической поликлинике № 1 г. Вязники.  В санаторной школе - интернате работает с 20 июля 2020 года. Общий стаж работы: 18 лет.

Социально - психологическая служба:

Социальный педагог:

Якимова Галина Юрьевна

Уровень образования: среднее специальное, Покровское педагогическое училище. Квалификация: высшая квалификационная категория.  В санаторной школе - интернате работает с 1 сентября 2004 года. Общий стаж работы: 28 лет. Награды: Почетная грамота департамента образования в 2016 году.

Персональный сайт педагога: https://nsportal.ru/yakimova-galina-yurevna

Педагог - психолог

Балыгина Алла Владимировна

Молодой специалист. Уровень образования: высшее, Владимирский Государственный Университет, окончила в 2009 году. Специальность по диплому - психология, преподавтель психологии. В санаторной школе - интернате работает с 22 ноября 2018 года. Общий стаж работы: 5 лет.

Персональный сайт педагога: https://nsportal.ru/balygina-alla-vladimirovna

Учитель - логопед:

Модина Елена Александровна

Уровень образования: высшее, Владимирский государственный педагогический университет. Квалификация: высшая квалификационная категория. В санаторной школе - интернате работает с 2 сентября 2002 года. Общий стаж работы: 17 лет. Награды: Почетная грамота департамента образования в 2010 году.

Персональный сайт педагога: https://modinalogoped.wixsite.com/portfolio

Педагог- организатор

Шумилова Ирина Владимировна

Уровень образования: высшее, Владимирский государственный педагогический институт им. П.И. Лебедева-Полянского. Квалификация: высшая квалификационная категория. В санаторной школе - интернате работает в должности педагога - организатора с 19 ноября 2007 года. Общий стаж работы: 30 лет. Награды: Почетная грамота Министерства образования РФ в 2012 году.

Персональный сайт педагога: https://nsportal.ru/lady-irina47yandex-ru

Copyright MyCorp © 2021        До новых встреч!