Специалисты сопровождения

Медицинские работники:

Врач - педиатр:

Назарова Ольга Ивановна

Уровень образования: высшее, Ивановский Государственный Медицинский Институт. В санаторной школе - интернате работает с 19 сентября 2002 года. Общий стаж работы: 16 лет.

Диетсестра, физиомедсестра:

Хитрова Надежда Васильевна

Уровень образования: среднее специальное, Уральское медицинское училище. Медсестрой работает с 1979 года, в санаторной школе - интернате с 21 августа 2000 года, отвечает за медикаментозное обеспечение санаторной школы - интерната. Общий стаж работы: 37 лет.

Стоматолог:

Хамидулина Эльвира Владимировна

Уолвень образования: среднее специальное, Владимирский колледж. Стоматологом работает в школе - интернате с 25 мая 2002 года. Общий стаж работы: 19 лет.

Медсестра:

Крошкина Любовь Евгеньевна

Уровень образования: среднее специальное, Ковровское медицинское училище. Долгое время работала в железнодорожной амбулатории станции Вязники. Прошла различные профильные курсы и может проводить физиопроцедуры, работать с галокамерой, выполнять внутривенные вливания. В санаторной школе - интернате работает с 16 ноября 1999 года. Общий стаж работы: 17 лет.

Медсестра:

Зайцева Светлана Николаевна

Уровень образования: среднее специальное, Владимирское медицинское училище. С 1992 года работала санитаркой в областном детском санатории г. Владимира. В 1994 году была принята на должность медсестры. С 1996 года по 2013 год находилась на должности медсестры в отделении реанимации г. Вязники. В санаторной школе - интернат работает с 14 января 2013 года. Общий стаж работы: 20 лет.

Социально - психологическая служба:

Учитель - логопед:

Модина Елена Александровна

Уровень образования: высшее, Владимирский государственный педагогический университет. Квалификация: высшая квалификационная категория. В санаторной школе - интернате работает с 2 сентября 2002 года. Общий стаж работы: 15 лет. Награды: Почетная грамота департамента образования в 2010 году.

Социальный педагог:

Якимова Галина Юрьевна

Уровень образования: среднее специальное, Покровское педагогическое училище. Квалификация: высшая квалификационная категория.  В санаторной школе - интернате работает с 1 сентября 2004 года. Общий стаж работы: 27 лет. Награды: Почетная грамота департамента образования в 2016 году.

Педагог- организатор

Шумилова Ирина Владимировна

Уровень образования: высшее, Владимирский государственный педагогический институт им. П.И. Лебедева-Полянского. Квалификация: высшая квалификационная категория. В санаторной школе - интернате работает в должности педагога - организатора с 19 ноября 2007 года, в должности классного руководителя с 1 сентября 2014 года. Общий стаж работы: 29 лет. Награды: Почетная грамота Министерства образования РФ в 2012 году.

Педагог - психолог

Сенькина Ирина Александровна

Уровень образования: высшее, Московский психолого - социальный институт. Квалификация: высшая квалификационная категория. В санаторной школе - интернате работает с 25 августа 1994 года. Общий стаж работы: 23 года. Награды: Почетная грамота Министерства образования РФ в 2013 году. С апреля 2017 года - член Общероссийской общественной организации "Федерация психологов образования России".