Директор школы - интерната (руководитель):

Амбарова Вера Михайловна

E-mail: vzsshkola@mail.ru

Общий стаж работы - 43 года.  В занимаемой должности с 4 июля 2011 года. Директор школы-интерната представляет интересы учреждения во всех органах государственной власти и местного самоуправления. Осуществляет руководство образовательным учреждением в соответствии с законными и иными нормативными правовыми актами, уставом образовательного учреждения. Обеспечивает системную образовательную (учебно-воспитательную) и административно-хозяйственную (производственную) работу учреждения. Обеспечивает постоянную работу над повышением качества предоставляемых учреждением государственных и иных услуг, выполнением работ.

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе:

Фирюлина Валентина Владимировна

E-mail: vzsshkola@mail.ru

Общий стаж работы -  47 лет.  В занимаемой должности с 20 августа 1993 года. Заместитель директора по учебно-воспитательной работе организует учебно-воспитательный процесс в школе-интернате, руководит им и осуществляет контроль за развитием этого процесса, обеспечивает учреждение бланками документов об образовании. Осуществляет методическое руководство педагогическим коллективом. Обеспечивает режим соблюдения норм и правил техники безопасности в учебном процессе. Организует текущее и перспективное планирование деятельности педагогического коллектива. Координирует работу учителей и других педагогических работников по выполнению учебных планов и программ. Осуществляет систематический контроль за качеством образовательного процесса и объективностью оценки результатов подготовки обучающихся.

Заместитель директора по воспитательной работе:

Жильцова Ирина Васильевна

E-mail: ira.zhilczowa@yandex.ru

Блог "Информационная безопасность семьи"

Общий стаж работы - 15 лет.  В занимаемой должности с 18 сентября 2014 года. Заместитель директора по воспитательной работе осуществляет методическое руководство воспитательным процессом, обеспечивает режим соблюдения норм и правил техники безопасности во внеклассной и внешкольной работе с воспитанниками. Координирует работу воспитателей, младших воспитателей, педагога - организатора и других непосредственно подчиненных работников. Организует и координирует разработку необходимой учебно-методической документации, просветительскую работу для родителей, ведет работу с родителями (лицами их заменяющими) по вопросам организации воспитательного процесса. Участвует в проведении административно-общественного контроля по вопросам обеспечения безопасности жизнедеятельности, в расследовании несчастных случаев. Соблюдает этические нормы поведения в школе, в быту, в общественных местах. Устанавливает и поддерживает связь школы-интерната с учреждениями дополнительного образования детей.

Заместитель директора по безопасности:

Сиротин Олег Геннадьевич

E-mail: olegsirotin33@mail.ru

Общий стаж работы - 31 год.  В занимаемой должности с 24 октября 2016 года. Заместитель директора по безопасности координирует работу служб учреждения по вопросам обеспечения безопасности и антитеррористической деятельности. Организует и обеспечивает проведение мероприятий по охране труда и технике безопасности, гражданской обороне, противопожарной безопасности, безопасности дорожного движения, является ответственным за выполнение плана мероприятий по информационной безопасности.

Заместитель директора по административно-хозяйственной части:

Мальцева Ольга Александровна

E-mail: olga.olga-malzewa@yandex.ru

Общий стаж работы - 15 лет.  В занимаемой должности с 17 октября 2016 года. Заместитель директора по административно-хозяйственной части организует хозяйственную деятельность учреждения, руководство и контроль за развитием этой деятельности. Руководит коллективом младшего обслуживающего персонала. Осуществляет контроль за хозяйственным обслуживанием и надлежащим состоянием школы - интерната. Анализирует своевременность, правильность и эффективность расходования финансовых и материальных средств, выделенных на хозяйственные нужды и состояние материально-технической базы школы-интерната. Обеспечивает своевременную подготовку школы-интерната к началу учебного года.

Врач - педиатр:

Назарова Ольга Ивановна

E-mail: vzsshkola@mail.ru

Общий стаж работы - 16 лет.  В занимаемой должности с 19 сентября 2002 года. Врач - педиатр школы - интерната организует и осуществляет медицинское обслуживание воспитанников и обучающихся. Осуществляет методическое и инструктивное руководство санитарно-противоэпидемическими и гигиеническими мероприятиями в учреждении. Обеспечивает экологическую безопасность при работах в области обращения с опасными отходами. Принимает участие в составлении учебного расписания, режима дня воспитанников и расписания занятий отделения дополнительного образования детей. Оказывает первую медицинскую помощь при возникновении несчастных случаев и организует транспортирование в стационар.

Главный бухгалтер:

Юденкова Татьяна Александровна

E-mail: vzsshkola@mail.ru

Общий стаж работы - 24 года.  В занимаемой должности с 1 февраля 2017 года. Главный бухгалтер школы - интерната осуществляет организацию бюджетного учета хозяйственно-финансовой деятельности и контроль за экономным использованием материальных, трудовых и финансовых ресурсов образовательного учреждения. Обеспечивает контроль за правильным и целевым использованием бюджетных и внебюджетных средств, своевременность и полноту расчетов по налогам и взносам во внебюджетные фонды, а также расчетов с различными предприятиями и организациями. Оказывает методическую помощь руководителям подразделений и другим работникам организации по вопросам бухгалтерского учета, контроля, отчетности и анализа хозяйственной деятельности.

Информация, содержащаяся в разделе «Сведения об образовательной организации», однозначно идентифицируются как обязательный к размещению контент