Iren
Форма входа
Главная » Статьи » 2017 - 2018 учебный год » Будь здоров, закаляйся....

Традиционный легкоатлетический кросс

14 и 16 мая 2018 года в санаторной школе - интернате прошел традиционный легкоатлетический кросс, в котором воспитанники соревновались в беге на дистанциях 1 000 м – для старших классов (6-9 кл.) и 500 м – для младших классов (1-5 кл.). Все ребята смогли преодолеть свои дистанции без травм и достойно отстоять честь своего класса. Искренне переживали за спортивные успехи первоклашек, для которых этот кросс был испытанием, но они достойно выдержали дистанцию. Особо хочется отметить воспитанницу 1-го класса Вислобокову Диану, которая показала прекрасный результат и выиграла забег у девочек 1, 2 и 3 классов.

Призовые командные первые места завоевали воспитанники 3-го, 5-го, 6-го и 9-го классов. Победители кросса были награждены почетными грамотами.

Огромное спасибо всем ребятам школы-интерната, принявшим активное участие в этом мероприятии!

Категория: Будь здоров, закаляйся.... | Добавил: Iren (21.05.2018)
Просмотров: 105 | Рейтинг: 5.0/1